среда, 11 ноября 2009 г.

12 эффектных способов сделать предложение своей девушке на публике.


В идеале, эту статью не должны читать девушки, которые ожидают предложения выйти замуж, чтобы не потерялся эффект неожиданности. Но, если вы все-таки хотите намекнуть своему молодому человеку, как это сделать красиво, то можете выслать ссылку.

Обращение к новоиспеченным невестам - напишите, как сделали предложение вам.

Итак, молодой человек, значит, вы решили жениться на своей возлюбленной? Как сделать так, чтобы она пришла в полный восторг от вашего предложения и не смогла отказать? Воспользуйтесь этими советами.

Лучшие способы сделать предложение на публике:

  • Пригласите девушку в театр. Заранее договоритесь с руководителем небольшого экспериментального театра (наврядли вам разрешат это сделать в Театре оперы и балета, хотя кто знает, какие у вас связи) и сделайте предложение сразу после занавеса. Восторженные охи и овации зрителей гарантированы, твердое «да!» от девушки тоже. Это очень смелый вариант, не для стеснительных мужчин.

  • Если девушка постоянно покупает и читает какой-либо журнал или газету, купите целую рекламную страницу и напишите «Я знаю, ты это прочтешь обязательно. Выйдешь ли ты за меня замуж?». Понимаю, реклама нынче дорогая, но разве вы станете жалеть денег на свою будущую жену? Зависть подружек гарантирована. Ответ «да» - тоже.

  • Позовите свою невесту на прогулку по местному Бродвею, невзначай остановитесь возле уличного художника и попросите нарисать вашу пару. Заранее с ним договоритесь, что на картинке должна быть надпись «Ты выйдешь за меня замуж?» и ее ответ «Да». Она не сможет устоять.

  • Если в вашем городе есть океанариум (астанчанам повезло!), позовите девушку туда. Предварительно распечатайте на баннере одно предложение «Дорогая, ты выйдешь за меня замуж?» и договоритесь с персоналом океанариума, чтобы они разместили эту надпись рядом с самой экзотической рыбой, обычно там собирается больше народа. Восхищенные дети будут визжать от восторга. Мамочки будут вспоминать о том, как сделали предложение им. Подходящий способ, если ваша невеста любит морскую живность.

  • Попробуйте организовать своеобразный квест для девушки, мотивируя тем, что, мол, в последнее время вам обоим не хватает экстрима и динамики. Отправьте ей письмо на электронную почту, сообщив, что ей необходимо найти клад, первый ключ, как до него добраться, находится у нее дома. Спрячьте все остальные ключи по городу в «ваших» местах, это могут быть кафе, парки, офис и так далее. Когда она найдет последний ключ, кладом окажетесь вы, стоящим на одном колене с кольцом в руках. Экстрим, развлечения и положительный ответ гарантированы, если она все таки сможет найти все ключи и не заплутает в городе.

  • Устройте танцевальную ночь для вас обоих. На дискотеке попросите диджея дать вам микрофон, чтобы вы могли посвятить песню своей любимой и сделать предложение. Выберите такое место, где имеются сговорчивые диджеи. Девушки-клабберы оценят еще больше, если диджей окажется известным и рядом будем много подружек.

  • Попросите вашего лучшего друга, чтобы он поехал в горы или в подходящий парк, чтобы подготовить для вас пикничок: бокалы, вино, сыр и другие закусочки. Вы предлагаете своей любимой провести день на природе и по дороге вам встречается вот такой вот пикник «a la выходи за меня замуж». Девушка должна оценить, только не заставляйте ее гулять долго по горам, иначе чувство голода затмит все остальные романтические чувства.

  • Есть такие самолеты для воздушной рекламы, они вычеркивают в воздухе буквы при помощи дымового следа. У этого варианта предложения руки и сердца самый высокий уровень сложности выполнения. Будет непросто найти такой самолет и могут возникнуть проблемы с получением разрешения полета над городом или за его пределами. Но тот мужчина, который захочет применить этот вариант, найдет возможность урегулировать все сложности. Очень эффектно – сделать предложение в небе!

  • Если вы собираетесь отправиться куда-либо вместе на самолете, то сделайте ей предложение по громкой связи. Уверена, что стюардессы не смогут вам отказать в такой просьбе. Апплодисменты всего самолета гарантированы. Подоходит девушкам, которые не боятся летать.

  • Мой знакомый сделал предложение своей девушке в кино, собрав на сеанс всех своих и ее друзей. Никому ничего не сказав о своих планах, естественно. Предварительно смонтировал мини-клип с ее фотографиями, любимыми песнями и в конце попросил ее выйти замуж. Этот клип поставили сразу после окончания киносеанса. Ну, что вам сказать. Если у нее до этого моменты были какие-либо сомнения насчет своего бойфренда, то после такого романтичного предложения она просто не могла устоять и согласилась. Живут счастливо уже 2 года.

  • Организуйте домашнюю вечеринку и пригласите всех друзей. Предварительно подготовьте майки с одной единственной буквой, раздайте гостям, сообщив, что это дресскод вечеринки. Когда вы и ваша девушка войдете в комнату, попросите кого-либо из родных (без майки) сделать общую фотографию, правильно выстроив своих друзей. Фотография скажет сама за себя, будет ярко светиться надпись «Выходи за меня замуж, Катя!»


  • Еще один способ, связанный с рекламой. Если рядом с ее домом или офисом имеются рекламные щиты или растяжки, договоритесь с агентством, чтобы они напечатали ее фото и предложение "Я хочу, чтобы ты стала моей женой!". Офисные девицы будут люто завидовать, а его мама, увидев такой жест, будет уважать тебя еще больше. А девушка согласиться и будет улыбаться, видя этот щит каждое утро в течение того периода, который вы оплатите.

Девушки, какой из способов вам лично нравится? Облегчим мужчинам жизнь и сделаем своеобразный рейтинг для молодых людей, чтобы предложение было принято наверняка.

И это только начало! Следите за темой, далее следует список, как сделать предложение дома.

Комментариев нет:

Related Posts with Thumbnails