воскресенье, 15 ноября 2009 г.

Золотая осенняя палитра.

Золотой цвет, как нельзя лучше, подходит для осенних свадеб. Чтобы палитра была более глубокая и продуманная, можно смешать несколько цветов: медный, золотой, шоколадный  и айвори. Чтобы примерно представить себе, как  будет выглядеть свадьба, взгляните на эту вдохновляющую палитру.

Главной темой выступают листья и узоры. Терпеливые и усидчивые невесты могут сами вырезать кольца для салфеток. На наших свадьбах редко уделяют внимание этому аксессуару, потому что готовится начинают несколько поздно. А ведь такой простой и недорогой вещью можно создать неповторимую атмосферу. Золотые украшения, бесспорно, являются важным атрибутом золотой свадьбы. Местом проведения праздника можно выбрать какое-либо рустикальное место, обратите внимание на амбар в нижнем левом углу картинки.

Нажмите, чтобы увеличить картинку.



Мне нравится сдержанный медно-золотой цвет приглашений.




 А также нравится сложный декадентский узор стаканчика для пироженых. Почему бы не отправлять гостей домой вместе с таким сладким подарком?



Если правильно подобрать цветы, то осенние букеты вовсе не кажутся унылыми, я бы сказала, что наоборот, они смотрятся очень живо. Ягодки очень часто используются в осенних букетах.



А эта невеста просто потрясла меня своим озорным юношеским поведением. Ну, правда, почему бы не попинать эти огромные кучи с золотистыми листьями, тем более, что они так весело шуршат под ногами. И фотографии получаются динамичными и непосредственными.


Как уже было сказано выше, украшения могут быть только золотыми. Вечером, чтобы было легко отплясывать на танцполе, можно снять фату и надеть золотой веночек на голову.

 

Очень нежное украшение на шею.



Такие заколочки-пчелки для волос вы можете подарить своим любимым подружкам, чтобы они помнили о вашем счастливом свадебном дне очень долго.



Я не устаю говорить о том, как мне нравятся вуалетки! Это универсальная вещь, ее всегда можно подстроить под свой свадебный стиль. С помощью вуали можно добиться особого ретро-шика, а можно выглядеть ультра-современной невестой.



Клатч - актуальная вещь не только в повседневном гардеробе, а также и в свадебном.



Босоножки контрастного цвета для невесты.



Рустикальное декорирование свадебного стола.



 

Часто ли у нас используется золотой цвет в декоре свадеб?

Комментариев нет:

Related Posts with Thumbnails